Мы выбираем СПОРТ!

25.08.2009

 

Газета "Новая газета" от 25 августа 2009 года

 

Впервые спартакиада предприятия "Белсплат" была проведена в прошлом году. Так в год здоровья была заложена новая корпоративная традиция — встречаться не только на деловых переговорах, но и на стадионе.

 

Логотип "Белсплата" знаком практически каждому новополочанину, а также жителям других регионов республики: фирма специализируется на установке металлических дверей в подъездах жилых домов, учреждениях, офисах, производственных помещениях. Филиалы созданы в 17 городах. Их представители в минувшую пятницу съехались в Новополоцк, чтобы помериться силами на стадионе "Атлант".

 

 

Сплоченный коллектив, в котором приветствуется здоровый образ жизни, готовился к состязаниям загодя. И дело не столько в призах победителям, сколько в престиже: неоспоримое лидерство на рынке услуг подразумевает и первенство в физическом плане.

 

Открывая спартакиаду, генеральный директор "Белсплата" Василий Чичикайло отметил важность таких неформальных встреч, которые способствуют сближению сотрудников и укрепляют дружбу между филиалами. К нынешним стартам для их участников руководство предприятия приобрело фирменную спортивную экипировку. "Мы выбираем жизнь!" — эти слова стали девизом соревнований и украсили форму атлетов.

 

В итоге в командном зачете победу одержал коллектив дирекции Оксаны Виноградовой. В личном зачете верхнюю ступеньку пьедестала заняли минчанин Денис Сулимчик и Ирина Николаева из Витебска. К слову, и призы им достались соответствующие результату: по горному велосипеду.

 

Администрация "Белсплата" благодарит всех участников спартакиады за активность и обещает, что в следующем году подготовит для спортсменов-любителей новые эстафеты.

 

 

Наталья Конышева

Фото Игоря Супроненка

ОАО "Белсплат"

211501, Республика Беларусь,

г. Новополоцк, ул. Молодежная, 166Д

+375 214 75-17-22 (многоканальный)

E-mail: info@belsplat.by

© 1998–2024 ОАО "Белсплат"

Сделаем мир счастливым!