Блоки дверные внутренние входные, ДВ7Ч1

Характеристика

Описание

Маркировка

ДВ7Ч1

 

 

Высота, мм

под заказ

Ширина, мм

под заказ

Толщина полотна, мм

52

Толщина коробки, мм

95,5

Цвет

серый RAL 7035

Петли

усиленная

Описание

Сертификаты

Доставка

Сроки

Дверь двупольная частично остекленная специальной конструкции, предназначенная для установки в качестве тамбурной двери в  помещениях общественных, производственных, вспомогательных и жилых зданий. Разработана специально для использования в массовом строительстве.

 

Дверная коробка представляет собой замкнутую сварную конструкцию сложного гнутого профиля из листовой стали с петлями на опорном подшипнике и закладными установочными кронштейнами для крепления в проеме.

 

Дверное полотно получено путем профилирования 2-х листов холоднокатанного стального листового металла.

 

Для автоматического закрывания двери устанавливается механический дверной доводчик,  механический замок с цилиндровым механизмом, комплект ключей и ручек.

 

ДОСТАВКА

 

Компания Белсплат организует доставку с помощью собственной транспортной службы.

 

• Бесплатная доставка по всей территории Республики Беларусь, Москвы и Санкт – Петербурга

 

• Доставку в регионы РФ осуществляем через транспортную компанию. Услуги транспортной компании оплачиваются отдельно.

 

• Доставка осуществляется в удобное для вас время.

 

 

 

Исполнение всех заказов в кратчайшие сроки, опираясь на наши технологические возможности - является для нас приоритетной задачей. Сроки изготовления заказа определены  рядом факторов, и в среднем составляют 10 рабочих дней.

 

Срок производства и поставки товара зависит от степени загруженности производства, наличия дополнительных опций, количества дверей.

 

Срок поставки продукта указывается в договоре на определенную партию и начинается с этапа перечисления финансовых средств на расчётный счет Поставщика, при условии согласования Покупателем всех технических характеристик Продукта в срок до 3-х дней с факта подписания Договора. Датой поставки товара считается дата сдачи Товара представителю Покупателя, что подтверждается отметкой о получении в товарно-транспортной или товарной накладной.

 

Производитель имеет право вносить изменения в конструкцию изделия без ухудшения его функциональных характеристик.

 

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 405 Гражданского кодекса Республики Беларусь, и может быть изменена производителем без предварительного уведомления и без ухудшения характеристик изделия.

Опции

 

Данная дверь может быть снабжена необходимыми аксессуарами и дополнительными комплектующими.

© 1998–2024 ОАО "Белсплат"

Сделаем мир счастливым!